КВАНТОРИАДА 2020

По итогам соревнования две участвующих команды обучающихся детского технопарка «Кванториум» стали финалистами конкурса, а одна из них по треку «ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ» абсолютными победителями! 

Конкурс «КВАНТОРИАДА» 2020 проводился в формате online и состоял из двух этапов. На первом заочном этапе участники готовили презентацию и решение, согласно поставленной задачи по треку, и отправляли на рассмотрение судьям. На втором очном этапе, в который попали строго по 10 команд на одно направление, ребятам требовалось в течение двух недель доработать устройство и провести защиту online, а также продемонстрировать рекламный видеоролик для своего продукта, который также оценивался, но уже командами конкурса. 

ТРЕК: «ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ» 
ПЕДАГОГ: Явтушенко Игорь Олегович 
УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ: Анна Боярищева, Лиана Каюмова, Сабина Хисамова, Айдар Сиразов, Ярослав Глухов 
Разработка макета чехла для телефона с антибактериальными свойствами на основе структурированного серебра. 
РЕЗУЛЬТАТЫ: 1 МЕСТО 

ТРЕК: «ВИРУС-КРАУДСОРСИНГ» 
ПЕДАГОГ: Кашичкина Екатерина Андреевна 
УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ: Никита Мараховец, Павел Аверьянов, Максим Дудкин 
Разработка мобильного приложения, помогающего отслеживать эпидемиологическую обстановку в городе, и определять уровень риска быть зараженным в том или ином общественном месте Ульяновска, или на маршрутах местного общественного транспорта. 
РЕЗУЛЬТАТЫ: 6 МЕСТО 
ПРИМЕЧАНИЕ: Рекламный ролик приложения собрал больше всех баллов в зрительском голосовании. 


https://www.kvantoriada.online/

Прокрутить вверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять